Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Сервера, условия?
  4. Вчера
  5. Так появился новый герой Орды!
  6. Спасибо всё получилось.
  7. В корневой. Просто папка с игрой
  8. а в какой папке создать?
  9. Должен быть файл realmlist.wtf (он может быть не блокнотом, в таком случае открой через него правой кнопкой мыши) Если его нет создай такой же блокнотик, так же назови, впиши адрес и должно прокатить)
  10. Друг извини. Скачал клиент только вот не пойму куда вписать реалм. в Папке с игрой нет его.
  11. Ты, братец, явно ошибся темой, но ничего, я тебе помогу. Надеюсь ты увидишь это сообщение.
  12. Сова на отдыхе Kpblmka
  13. Привет народ .Как начать играть не пойму. Не могу найти реалм лист . Подскажите в какой папке находится
  14. Сова на отдыхе Kpblmka WoWScrnShot_060826_180747.xcf
  15. Блин. Треш какой-то. Скрины не открываются, редачить можно ток 1 раз. Админы, удалите это безобразие пожалуйста. Мне СТЫДНААААААА
  16. В общем начал я воином, а точнее сильной, независимой воинессой) в Аббатсве Североземья. Нубятник(самая первая локация для ознакомления с азами игры) штука лёгкая и проносится в среднем минут 30, но не в моём случае. Далее всё поймёте))) После просмотра интро вводящее в курс дела что там творится на территории хуманов, заспавнило меня возле заместителя судьи Виллема, который даёт квест поговрить с главным на районе) В общем побегав по первым 2м квестам на волков и кобольдов, я получил письмо от наставника воинов с просьбой прийти познакомиться. Открываю письмо и читаю... Вообще вроде бы игра рейтингов 12+ но первый же абзац письма говорит об обратном)))Письмецо.tga . я вернулся к Виллему, он посетовал на шайку бандитов и отправил меня напинать им и в доказательство принести 12 красных бандан. Ну делать нечего идём. И тут я удивился, мобы были красные, а-ля агрятся. Не ожидал что в нубятнике есть такие мобы. В общем выбрал двоих стоящих врага(с двоими то я справлюсь ну полюбасу), подбегаю и начинаю неистово бить их. Всё шло довольно хорошо, спокойно, пока не начались промахи и парирование, ну с горем пополам я их добил)первая серьёзная битва).tga Вообще на классике мобы очень злые какие-то, агрессивные и кровожадные, любят патрулировать местность, убегать за помощью, а уж когда заагрятся, то бежать от них надо будет до самого Лордерона. После стычки с бандитами, задание на виноград я делал очень осторожно и боязливо)))Виноград.tga Выполнив задание, я решил прогуляться по шахтам на предмет чего-нибудь полезного и желательно острого, да и задание на кобольдов было, в общем приятное с полезным совместить. Значит продвигаюсь по шахте, кобольд за кобольдом, плюха за плюхой я набрёл на него.... Стоял, ждал меня роскошный сундук и его содержимое. Думаю ну всё, ща полетит зелёнка, топор какой-нибудь ну или зелье, ага-агасундук.tga Завершив нашинковку кобольдов и вытерев слёзки, я решил вернуться к бандитам Братства Справедливости и начать отыгрываться за все неудачи на них, а заодно пофармить медяшки на лоу лвл эквип, ну и опыта само собой. В общем веселился как мог, брал по 2 нипа и даже не потел, я чувствовал как безудержная ярость струится по моим жилам, я чувствовал адреналин, раж битвы, чувствовал что смогу победить любого, поэтому решил агрить уже по 3 моба и в общем то было даже легко3в1.tga Вот так я ходил туда-сюда, конфликтовал с лиходеями, пока не получил 6лвл и придачу 3 серебра!!! Решил закупиться доспехами, а то мобы злые, дамаговые, а я не одет). Закупившись шмотками я решил отправится в Элвинский лес, да и задание с докладом местному стражу закона. По пути взял квест на доставку письма в таверну, обалдел от того какие большие деревья в игре, прям могучие такие дубы или не тополя) в общем смотришь на них и офигиваешь от того какие персонажи маленькие по сравнению с ними.Природа.tga Дойдя то таверны я сдал письмо и решил отдохнуть от игры. Да и работу на работе надо, а не в эти ваши варкрафты играть))) Извините за ошибки, я вообще из школьной программы только слово "школа" знаю.
  17. Возвращение Короля Vayne
  18. Добрый день игроки. Я на сервере человек новый да и в классическом world of warcraft тоже. Я решил погрузиться в мир классики и параллельно вести блог на форуме, может будет кому-то интересно, а кому-то хохму словить) Играть я буду за война. В посте "Хрони приключений (Скрины) Я продолбился в глазки и не увидел слово "СКРИНЫ" и наструячил текста туда. В общем создаю эту тему и буду делать записи)
  19. Последняя неделя
  20. Mortal Где кота припарковать?
  21. Всем доброго времени суток. Игрок я новый(вплане классики) и решил запечатлеть путь своего паладина. И да, я не знаю какие паладины на классике, но судя по стартовой печати это будет весело. Дак вот, поехали))) Сегодня вечером я начал в нубятнике т.е Аббатство Североземья. Осмотрев панель заклинаний, своего паладина, я слегка удивился что Печать Праведности висит всего 30 секунд) Значит класс отличается от версии 3.3.5. Чувствую дальше - больше) Повыполняв стартовые задания на кобольдов, волков, банданы, я выбил 2 сумки на 6 слотов, что не может не радовать. Кстати мобы очень злые я очень удивился что бандиты Братства Справедливости не нейтральны к игроку, от чего собирать виноград собирать было СТРАША))) Закончив квесты в Аббатсве получил 5 лвл. И потопал в таверну чтобы закончить на сегодня, (вы обращали внимание какие большие деревья в игре? Просто огроменные!!!) Получилось сухо и должны были быть скриншоты, но почему - то они сохранились в формате TGA и увы я это обнаружил на момент написания(((, а адекватного ответа почему так, я не нашёл. Постараюсь завтра сделать классно, круто, потрясно. Спасибо за уделённое время. Всех люблю, целую) Добра и позитива)))
  22. Ого, вау! Спасибо!
  23. За активность на форуме вы получаете уникального спутника
  24. Вижу цель (сундук в деревне) не помню препятствий (нюансы квеста)!
  25. Кстати, думал после одного известного недавно закрывшегося сервера, что с меня WoW достаточно, но услышал этот альбом и понесло назад! Дисклеймер: Это реп с присутствием нецензурной лексики, но целиком про нашу любимую игру, так что кому-то может и вкатит. Просто оставлю это здесь: https://music.yandex.ru/album/41293558?utm_source=web&utm_medium=copy_link
  26. Продублирую и сюда - ярость по поводу отсутствия распорядителя полетов на этой версии игры х)
  27. Когда добежал до Рачета и вспомнил что распорядителя полетов пока нет на месте и решил поработать за него! Afobazul
  28. 1 https://classicdb.ch/?item=871 2 https://classicdb.ch/?item=12555 3 https://classicdb.ch/?item=14553 4 https://classicdb.ch/?item=1168 5 https://classicdb.ch/?item=18168 6 https://classicdb.ch/?item=13001
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...