Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 02.06.2026 во всех областях

  1. 3 балла
  2. Возвращение Короля Vayne
    3 балла
  3. Так появился новый герой Орды!
    2 балла
  4. Когда добежал до Рачета и вспомнил что распорядителя полетов пока нет на месте и решил поработать за него! Afobazul
    2 балла
  5. Скачать аддоны для версии 1.14
    2 балла
  6. Публикуйте свои скрншоты - моменты из яркой жизни и приключений ваших персонажей!
    1 балл
  7. Спасибо всё получилось.
    1 балл
  8. 1.Выложить скриншот с нашего сервера 2.Написать ник нейм персонажа Лучшие скриншоты получат призы
    1 балл
  9. Сова на отдыхе Kpblmka WoWScrnShot_060826_180747.xcf
    1 балл
  10. Mortal Где кота припарковать?
    1 балл
  11. Всем доброго времени суток. Игрок я новый(вплане классики) и решил запечатлеть путь своего паладина. И да, я не знаю какие паладины на классике, но судя по стартовой печати это будет весело. Дак вот, поехали))) Сегодня вечером я начал в нубятнике т.е Аббатство Североземья. Осмотрев панель заклинаний, своего паладина, я слегка удивился что Печать Праведности висит всего 30 секунд) Значит класс отличается от версии 3.3.5. Чувствую дальше - больше) Повыполняв стартовые задания на кобольдов, волков, банданы, я выбил 2 сумки на 6 слотов, что не может не радовать. Кстати мобы очень злые я очень удивился что бандиты Братства Справедливости не нейтральны к игроку, от чего собирать виноград собирать было СТРАША))) Закончив квесты в Аббатсве получил 5 лвл. И потопал в таверну чтобы закончить на сегодня, (вы обращали внимание какие большие деревья в игре? Просто огроменные!!!) Получилось сухо и должны были быть скриншоты, но почему - то они сохранились в формате TGA и увы я это обнаружил на момент написания(((, а адекватного ответа почему так, я не нашёл. Постараюсь завтра сделать классно, круто, потрясно. Спасибо за уделённое время. Всех люблю, целую) Добра и позитива)))
    1 балл
  12. За активность на форуме вы получаете уникального спутника
    1 балл
  13. Привет народ .Как начать играть не пойму. Не могу найти реалм лист . Подскажите в какой папке находится
    0 баллов
×
×
  • Создать...