Всем доброго времени суток. Игрок я новый(вплане классики) и решил запечатлеть путь своего паладина. И да, я не знаю какие паладины на классике, но судя по стартовой печати это будет весело. Дак вот, поехали)))
Сегодня вечером я начал в нубятнике т.е Аббатство Североземья. Осмотрев панель заклинаний, своего паладина, я слегка удивился что Печать Праведности висит всего 30 секунд) Значит класс отличается от версии 3.3.5. Чувствую дальше - больше)
Повыполняв стартовые задания на кобольдов, волков, банданы, я выбил 2 сумки на 6 слотов, что не может не радовать. Кстати мобы очень злые я очень удивился что бандиты Братства Справедливости не нейтральны к игроку, от чего собирать виноград собирать было СТРАША))) Закончив квесты в Аббатсве получил 5 лвл. И потопал в таверну чтобы закончить на сегодня, (вы обращали внимание какие большие деревья в игре? Просто огроменные!!!)
Получилось сухо и должны были быть скриншоты, но почему - то они сохранились в формате TGA и увы я это обнаружил на момент написания(((, а адекватного ответа почему так, я не нашёл. Постараюсь завтра сделать классно, круто, потрясно. Спасибо за уделённое время. Всех люблю, целую) Добра и позитива)))